Подписка на детские издания - объявление N29272514

Реклама
Учебники, книги и журналы Нижний Новгород, Более месяца назад

Особое внимание наше издательство уделяет изданиям для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В изданиях публикуются статьи с рекомендациями практикующих педагогов, логопедов, дефектологов, психологов, методистов для родителей и воспитателей детских учреждений. Все материалы даны в доступной и приемлемой форме, как для профессионалов, так и для неискушенных читателей.
Уникальное издание "Мастерим вместе с мамой" - это готовый материал для творчества: объемные аппликации, разнообразные поделки, кукольный театр. Четкие линии сгибов, разрезов, красочные иллюстрации. Подписку можно оформить на полугодие на 6 номеров. Издание для детей от 3 до 8 лет. Подписчики "Мастерим вместе с мамой" по индексу 10190 получают в подарок книгу "Поделки из всего, что под рукой".
Издание "Солнечный зайчик" подготовлено специалистами по дошкольной педагогике и психологии для подготовки ребенка к школе с подсказками для родителей. Стихи, рассказы, загадки, кроссворды, поделки, аппликации, раскраски. Клуб друзей по переписке, конкурсы для маленьких читателей. Выходит 2 раза в месяц. Подписной индекс 11383.
Еще одно очень интересное издание для детей 5-7 лет "Смекалочка". Этот журнал адресован родителям, которые готовы помочь своему ребенку развить математические способность, логическое мышление. Разнообразные задания помогут закрепить малышу полученные навыки и знания. Выходит издание 2 раза в месяц. Подписной индекс 10203.
Представляем журналы из серии "Учимся играя" по возрастам. Эти издания - педагогическая помощь родителям. Они рассказывают, как организовать занятия с детьми по развитию речи, внимания и способностей к рисованию для конкретного возраста: с 2-х до 3-х, с 3-х до 4-х, с 4 до 5 и с 5 до 6. Что должен знать и уметь ребенок в данном возрасте и как в игровой форме его этому научить. Выходят издания 1 раз в месяц. При оформлении подписки внимательно смотрите подписной индекс, соответствующий интересующему вас возрасту.
Издание "Почемучкам обо всем на свете" - это познавательная мини-энциклопедия познакомит юных читателей с обитателями и растениями русских лесов, полей и водоемов. Издание красочное, интересное для детей 6-10 лет. Выходит 1 раз в месяц. Подписной индекс 12377.
Издание "Простые уроки рисования" - это журнал для детей 7-13 лет. Каждый выпуск посвящен определенной теме: от игрушек, цветов и животных, до натюрмортов и пейзажей. Пошаговые инструкции научат не только рисовать, но и подскажут, как создавать эффектные художественные композиции. Выходит 1 раз в месяц. Подписной индекс 25983.
Подписку можно оформить в ближайшем отделении связи BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей