Подбор тура в любой край света (по всем массовым направлениям), в том числе горящие туры - объявление N29271488

Реклама
Туры, путевки Нижний Новгород, Более месяца назад

Туристический клуб «Колумб и Я» работает для Вас и успешно развивается на российском туристическом рынке с 21 января 2008 года. Зарекомендовав себя, по отзывам клиентов, как «тёплое турагентство», мы продолжаем и дальше стараться радовать наших путешественников «вкусными ценами», дружелюбным обслуживанием и приятными сюрпризами.

Наш клуб внесен в Общероссийский Генеральный реестр туристических агентств под реестровым номером HC100335 , наши услуги сертифицированы. Являясь членами Комитета по туризму при Торгово-Промышленной Палате Нижегородской области, мы всегда в курсе основных веяний, правовых норм и законов в туристической отрасли, так как стремимся обезопасить Ваш отдых, сделать его максимально комфортным и приятным.

Основные принципы работы Туристического клуба «Колумб и Я» - надежность, стабильность и индивидуальный подход к каждому клиенту! Ежеминутно работая для Вас, оставаясь на связи в любой час дня и ночи, мы стараемся подбирать для Вас самые интересные предложения от ведущих туроператоров, максимально соответствующие Вашим вкусам и финансовым возможностям.

Удобные системы подбора и бронирования туров, многообразие оказываемых нами услуг, в том числе доставка документов в Ваш офис или дом, позволят сэкономить Ваше время и сделать процедуру оформления тура максимально быстрой и приятной.

Расширяя с годами клиентскую базу, мы безмерно рады видеть среди наших туристов не только нижегородцев, но и путешественников из Нижегородской области и других городов России. Туристический клуб «Колумб и Я» рекомендуют своим друзьям и близким, и ЭТО - самое главное признание для нас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей