Плед-конверт для новорожденного Baby Sac - объявление N14657229

Реклама
Товары для новорожденных Нижний Новгород, Более месяца назад

Размер: 80х90 см
Состав: 85% акрил, 15% полиэстер
Производитель: Belpla (Испания)
Уход за изделием: стирка при 30 градусах, сухая чистка
Упаковка: картонная коробка с ручкой
Особенности: универсальность, практичность, мягкость, экологичность, гипоаллергенность.

Плед-трансформер Baby Sac – это:
- необыкновенно приятный на ощупь, мягкий, но в то же время плотный материал;
- истинное испанское качество материалов и изготовления;
- соответствие высочайшим европейским ЭКОстандартам;
- гипоаллергенность;

Как это работает: по сути, плед-коверт Baby Sac - это несколько изделий в одном. Благодаря удобной молнии посередине и кнопкам по периметру одеяла, обычный плед для новорожденного превращается в удобный конверт, который можно использовать как в коляске, автокресле, переноске, так и просто для сна беспокойного малыша, который сбрасывает с себя одеяла. В развёрнутом виде плед можно использовать как покрывало для кровати или как одеяло.
Чем отличается от аналогов: все конверты-трансформер ы, по сути, отличаются друг от друга качеством материалов и продуманностью системы «сборки-разборки». Что касается пледа-трансформера Baby Sac, то европейское качество изготовления говорит само за себя. Вся фурнитура надёжна, швы ровные, качественные, да и сам материал необыкновенно приятен на ощупь. Чтобы сложить-разложить конверт потребуются считанные секунды.

Уход за изделием: плед неприхотлив в уходе. Он отлично перенесёт машинную стирку при 30 градусах или сухую чистку. Плед-конверт не требует глажки и чрезвычайно быстро сохнет, что немаловажно для вещей новорождённых малышей.
Это изделие можно с уверенностью приобретать в качестве «приданного» для новорождённого малыша. Оно 100% не будет пылиться в углу.





1600. 00 руб. BuyReklama.ru

Цена:1600,00 рублей
Комментарии:
  • 30.09.2014 22:21:13 Гость
    Здравствуйте, данный плед есть в наличии?