Песок,щебень,гравмасса,керамзит,опилки,битый кирпич,бутовый камень,грунт - объявление N16343808

Реклама
Строительные материалы Нижний Новгород, Более месяца назад

1. Песок речной и карьерный валом и в мешках. от 50 кг до 30 тонн. Доставка по всему городу и области в любое удобное для вас время. Мы работаем без обеда и выходных. Индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрое исполнение заказа и низкие цены! Постоянным клиентам скидки! ! !
2. Щебень гранитный и известняковый любых фракций. Доставка по городу и области в любое удобное для Вас время. Мы работаем без праздников и выходных.
3. Гравмасса (ОПГС) валом и в мешках, по низким ценам. Доставка по городу и области в любое удобное для Вас время. Мы работаем без праздников и выходных.
4. Земля плодородная. Доставка по городу и области в любое удобное для Вас время. Мы работаем без праздников и выходных. Постоянным клиентам скидки
5. Грунт не плодородный по низким ценам. Доставка по городу и области в любое удобное для Вас время. Мы работаем без праздников и выходных.
6. Дрова строительные недорого. Доставка по всему городу и области в любое удобное для Вас время. Мы работаем без праздников и выходных. Постоянным клиентам скидки.
7. Битый кирпич (лом кирпича) по низким ценам. Доставка по городу и области в любое удобное для Вас время. Мы работаем без праздников и выходных.
8. Вывоз строительного мусора с грузчиками и без грузчиков, демонтаж зданий. Доставка спец. техники по городу и области в любое удобное для Вас время. Мы работаем без праздников и выходных
9. Цемент М400 и М500, Песок речной и карьерный, Гравмасса (ОПГС), щебень гранитный и известняковый, земля, перегной (В мешках). Самовывоз и доставка по городу и области в любое удобное для Вас время. Мы работаем без праздников и выходных.
8. Наша компания предлагает услуги по демонтажу и сносу кирпичных, деревянных, ветхих домов, садовых домиков и других любых видов строений. Также, мы осуществляем демонтаж и промышленных зданий, бетонных, металлических и блочных гаражей, перекрытий и фундамента
Песок речной и карьерный, щебень известняковый и гранитный (5-20, 20-40, 40-70). Россыпью и в мешках. Доставка по всему городу и области в любое удобное для Вас время, от 50 кг до 30 тонн. Возможен самовывоз (в мешках). Заказы принимаем круглосуточно! ! ! Постоянным клиентам Мы предоставляем скидки! ! ! Работаем БЕЗ ВЫХОДНЫХ! ! ! 89290533052 BuyReklama.ru

Цена:50,00 рублей