Перчатки 100% х\б с ПВХ и без 4,5,6,7ми нитка оптом и в розницу - объявление N31880127

Реклама
Разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Некоторые сферы деятельности предполагают использование перчаток, как средств индивидуальной защиты рук от негативного и опасного воздействия различных факторов. В любом производстве, а также в строительстве, в пищевой промышленности и даже в быту сегодня активно используются рабочие перчатки с пвх-покрытием и перчатки пвх, цена на которые позволяет приобретать эти изделия как в розницу, так и оптом.
Такие перчатки являются обязательной частью спецодежды людей, работающих на нефтегазовых и горнодобывающих предприятиях, где предъявляются повышенные требования к безопасности труда.
Особенности рабочих перчаток
Перчатки ПВХ отличаются высоким качеством, удобством и разнообразием расцветок, что делает их востребованными в самых разных сферах деятельности. В чем секрет популярности этих изделий?
Прежде всего - в надежности защитных свойств и удобстве. Различают изделия:

- с цельным защитным слоем;
- с покрытием в виде узора или рисунка.
Виды рабочих перчаток с пвх:
Основным материалом перчаток пвх является поливинилхлорид с различными добавками, улучшающими эксплуатационные свойства изделий. Такие используются для работы с шероховатыми, неровными поверхностями.
Перчатки с покрытием пвх имеют в своей основе хлопчатобумажную ткань определенной толщины, которая призвана обеспечивать рукам комфорт, а коже - свободное дыхание. Пвх покрытие на таких перчатках служит для:

- предотвращения скольжение на гладких поверхностях;
- защиты ладоней, лучшей хваткости и надежности.
Покрытие может иметь разный рисунок (волна, зигзаг, елочка, кирпич и т. п. ), цвет и фактуру. Перчатки с покрытием удобны при работе со скользкими и гладкими материалами.
Перчатки универсального применения для защиты рук от общих производственных загрязнений и истирания. Пряжа изготовлена из хлопка с добавлением полиэстровой (полиэфирной) нити, увеличивающей прочность перчаток.
Класс вязки: 10 класс, 7. 5 класс
Цвет: белый.
Вес пары: 46 грамм.
Цены от 8. 20 до 10. 40 руб. с НДС за пару. BuyReklama.ru

Цена:8,00 рублей