Пазо-гребневой фасадный полистиролбетонный блок - объявление N14268930

Реклама
Строительные материалы Нижний Новгород, Более месяца назад

ООО"Вотчина" предлагает блоки из пенополистеролбетона под заказ. Собственное производство. Дома, возведенные из пенополистиролбетонн ыхблоков, надежны. Сочетание в их составе полистирола и бетона обеспечивает хорошую звукоизоляцию, огнеустойчивость, термоизоляцию, низкою теплопроводность. Строительство домов, возведенных из пенополистиролбетона , очень экономично. Сокращаются затраты за счет уменьшения толщины стен, за счет небольшого веса здания, что в свою очередь позволяет обойтись без глубокого дорогостоящего фундамента и без применения тяжелой строительной техники. Технология, применяемая при кладке стен из блоков, которые склеиваются между собой специальным клеем, дает отличный результат. В межблочных стыках образуются герметичные швы (отсутствие «мостиков» холода). Это делает дом теплым, и значительно экономит средства и энергоресурсы впоследствии при отоплении дома, что так актуально в наше время.

Хорошая гидроизоляция и паропроницаемость не допустят образования в доме сырости, плесени и грибка. Этот строительный материал соответствует всем гигиеническим нормам, не вреден для здоровья человека (например, вспененный полистирол применяется в пищевой промышленности).

Используя при строительстве блоки различной толщины и формы, значительно сокращаются сроки возведения сооружения. И благодаря тому, что этот материал легко поддается обработке, даже неквалифицированные рабочие или же сам заказчик, имея минимальный опыт строителя, может в короткие сроки построить удобный и комфортабельный дом. Все вопросы по тел. 8-915-832-01-5 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей