Отводы, тройники, переходы, фланцы, заглушки и днища - объявление N33315208

Реклама
Строительные материалы Нижний Новгород, Более месяца назад

ООО «ПТО «ФЦС» - Федеральный Центр Снабжения сертифицированными деталями трубопровода проектов в нефтегазовой, энергетической отраслях и промышленном строительстве.
Поставляем элементы трубопроводов диаметром до 2200 мм.
Отводы: крутоизогнутые (протяжные бесшовные, штампованные, штампосварные, ОКШ и ОКШС, точеные из поковок и объемных штамповок), сварные секторные, гнутые (холодное и горячее гнутье).
Тройники равнопроходные и переходные: штампованные (бесшовные), сварные и штампосварные (обычные, с накладкой, с решеткой), точеные.
Переходы эксцентрические и концентрические: штампованные (бесшовные), сварные и штампосварные (обычные, с накладкой, с решеткой), точеные.
Фланцы: плоские, воротниковые, переходные, сосудов и аппаратов, изолирующие фланцевые соединения, комплекты ответных фланцев, заглушки фланцевые.
Заглушки и днища: эллипсоидальные, эллиптические, полусферические, торосферические, сферические, конические, плоские отбортованные, тарельчатые, диффузные, выпуклые диски.
Дополнительные услуги: В дополнение к поставляемой продукции мы можем осуществить следующие виды обработки готовых изделий: покрытие на основе двухкомпонентных термореактивных материалов, термоусаживаемых лент, битумно-полимерные лент; цинкование и металлизация; ППУ изоляция; эпоксидно-эмалевое и эпоксидно-порошковое покрытие.
Работаем по конкретным заявкам. Сроки поставки минимальные. Собственный отдел логистики. Цена на продукцию на 30% дешевле, чем у конкурентов. Вся продукция сертифицирована и соответствует мировому уровню качества и безопасности. Звоните, сделаем скидку! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей