Оптовая продажа махровых и вафельных изделий - объявление N30321626

Реклама
Другие предметы интерьера Нижний Новгород, Более месяца назад

Производство и оптовая продажа махровых и вафельных изделий. Минимальная поставка от 10, 000 руб. Возможность сделать спец заказ на производстве. Отсрочка платежа до 30 дней. Соблюдение сроков поставки. Доставка по всей России и СНГ.

В наш ассортимент входит: полотенца и халаты, простыни и покрывала, кухонные наборы, комплекты для саун, детские наборы, коврики и другое.

Вся продукция имеет международные сертификаты качества ISO 9001:2008 и Oeko-Tex Standard 100. Каждый год продукция входит в ТОП-100 лучших товаров России. В состав продукции входит только 100% Хлопок, некоторая продукция содержит бамбуковое волокно.

Мы работаем с владельцами розничных магазинов, оптовыми складами, торговыми сетями, отелями, загородными клубами, фитнес центрами и другими частными и государственными организациями. Среди наших постоянных клиентов крупные национальные и международные заказчики: IKEA, Ашан, BILLA, Globus, Hoff, OBI, KESKO, Selgros, О’КЕЙ, Х5 Retail Group, Лента, Магнит, Дикси. Для магазинов наша продукция позволяет сделать наценку до 100%, для отелей, гостиниц, фитнес центров мы решаем вопросы связанные с экономией на закупках и правильным подбором необходимых характеристик изделий. Ценовая категория продукции от эконом до премиум класса.

Большое количество товара на складе и доставка по всей России и СНГ, позволяет осуществлять поставки любых объемов в любой регион. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей