ООО Недвижимость - Малый Город - объявление N6191093

Реклама
Агентства недвижимости Нижний Новгород, Более месяца назад

ООО " Недвижимость - Малый Город"
Основано в 1995 г. и за время работы зарекомендовало себя как честный и надежный партнер на рынке недвижимости г. Заволжье и области.
Деятельнос тькомпании лицензирована, сертифицирована и застрахована.
Высок аяквалификация и специальная подготовка позволяет сотрудникам агентства профессионально предоставлять любые виды услуг (риэлторские, юридические, и консультационные) на первичном и вторичном рынках недвижимости.
Одним из основных принципов работы компании является забота об интересах клиента. Поэтому значительную часть наших клиентов составляют те, кто уже совершал сделки через наше агентство и лица по их рекомендации.
Полит иканашей компании направлена на открытость, надежность и тщательность в проведении сделок, а главная задача агентства оградить нашего клиента от тех трудностей и препятствий, с которыми он может столкнуться при решении вопросов с недвижимостью.
Мы дорожим доверием наших клиентов и готовы продолжить наше сотрудничество и после решения Вашего вопроса, поэтому каждую сделку мы проводим с максимальным вниманием и ответственностью.
Н ашиуслуги и варианты решения самых сложных вопросов, в т. ч. с использованием ипотечного кредитования приятно Вас обрадуют.
BuyReklama.ru