Оконный брус эвкалипт, меранти - объявление N29283223

Реклама
Строительные материалы Нижний Новгород, Более месяца назад

ООО "Джей Эй Эф Рус" является эксклюзивным представителем в России современного южно-американского завода, производящего оконный брус из эвкалипта (бот. Eucalyptus Grandis). Так же компания импортирует оконный брус МЕРАНТИ (Азия).
Древесина Меранти наравне с Сосной и Дубом является классическим материалом для производства красивых и качественных деревянных окон в Европе.
Описание древесины
Древесина Меранти имеет яркую и красивую текстуру, цвет от розового до насыщенного красного с выраженным золотистым отблеском на поверхности. Древесина лёгкая, что положительно сказывается на износе обрабатывающего инструмента, имеет плотность от 450 до 550 кг/м3. Устойчива к короблению во влажных условиях, хорошо клеится, держит шурупы и гвозди; отлично красится. Из характерных недостатков древесины можно перечислить часто встречающиеся разнотонность поверхности и червоточину, местами проявляющуюся в виде мелких точек на поверхности.
Качественные характеристики
Оконный брус Меранти, поставляемый компанией JAF, визуально разделяется по качеству на 3 класса:

1. Премиум. Все ламели подобраны по цвету, отсутствует заболонь и дефекты (каждая ламель сканируется), червоточина не допускается.
2. Отборный. Лицевая и задняя ламели подобраны по цвету, незначительная червоточина допускается только в средней ламели.
3. Под покраску. По цвету не подобран, допускается червоточина в средней ламели.
Брус высушен до 13% (+/-2%), проклеен качественными смолами в соответствии со стандартом DIN 204 D4, внешние ламели цельные, внутренние – сращены.
Упаковка
Оконный брус упакован в прочные паллеты, хорошо защищенные пленкой. Паллета имеет снизу зазор 8 см. для удобного захвата вилами погрузчика. При погрузке паллет исключается вероятность повреждения материала вилами погрузчика. BuyReklama.ru

Цена:65000,00 рублей