Обучение в международной интернет школе - объявление N12364703

Реклама
Школы Нижний Новгород, Более месяца назад

Кто готов обучаться интернет премудростям и затем зарабатывать своё состояние с помощью интернета. Школа бесплатная. Возраст неограничен. Пройдите по ссылке http:/pro100school. com/account/register ?r=7619и зарегистрируйтесь. Учёба в течении 2 месяцев.
Приглашение в школу.
Я обыкновенная женщина, которая ведёт домашнее хозяйство. Воспитываю 2 дочерей: 16 и 4 лет. Как и все в наш век немного изучала компьютер. Просматривала кулинарные темы, самоделкино, нос курнос, работа (может найдётся что-то интересное). И вот, совершенно случайно, даже не помню в какой теме, что-то обсуждали, писали в комментариях, я наткнулась на одну женщину уже за 50 и она рассказала о международной школе интернет PRO100, как оказалось бесплатной. Я попробовала пройти по ссылке, зарегистрировалась и начала учиться. Радости моей не было предела. Всё что я хотела знать, наконец, прояснилось. До школы у меня было много вопросов ко всему, с чем я сталкивалась в компьютере. Сейчас, проучившись всего 2 месяца, огромное их количество разрешилось. В школе есть азбука компьютера, даже для самых начинающих пользователей. Много информации и видеоуроков по использованию бесплатных программ. Учат как почистить компьютер, эффективно на нём работать и т. д. , в общем открывают новые возможности для пользователя. У многих, у кого уже есть свой бизнес в интернете, появляется возможность преумножить его, с помощью тех веб-инструментов, о которых можно узнать в школе.
Отучившись, можно идти дальше своим путём, а можно и остаться и продолжать работать. Там не принуждают никого оставаться.
Я хочу пригласить поучиться в нашей школе тех людей, кого заинтересовало моё предложение. Возраст не ограничен могут учиться все, кто пожелает. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей