Обогреватель салона - объявление N28892832

Реклама
Авто - разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Комфорт и на заднем сиденье!

Обогреватель салона автомобиля (автофен) с питанием от прикуривателя позволит водителю быстрее обогреть салон автомобиля или разморозить стекло в случае неработающего двигателя (или только что заведенного, холодного двигателя).

Может использоваться для ускорения обогрева и размораживания стекол, очень удобен для размораживания заднего стекла, дополнительного обогрева пассажиров.

В обогревателях установлен мощный вентилятор, благодаря которому приятный теплый воздух подается с большой скоростью и равномерно, что позволяет быстро и эффективно прогреть салон автомобиля или кабину автокрана.

Обогреватели популярны среди владельцев катеров и не больших яхт - ими удобно обогревать каюты.

Прибор имеет съемное крепление и возможность изменять направление тёплого воздуха по вертикали.

Технические характеристики:

• Мощность: 160 Вт

• Напряжение питания: 12 В (от прикуривателя)

• Потребляемый ток: до 15 А

• Регулировка направления обдува: по вертикали ±30°, по горизонтали 0°.

Для начала работы — просто вставьте разъем питания в прикуриватель!

ВНИМАНИЕ! Не закрывайте отверстия для всасывания холодного и выхода нагретого воздуха руками или прочими предметами — это может привести к перегреву спирали и последующему короткому замыканию (или возгоранию).

ВАЖНО! Подключение и эксплуатация автоприборов и автоаксессуаров должны строго соответствовать инструкции по эксплуатации вашего автомобиля и рекомендациям автопроизводителя, в части технических параметров бортовой сети 12 Вольт – штатного и дополнительного гнёзд прикуривателя, допустимой нагрузки и пр. BuyReklama.ru

Цена:1810,00 рублей