Настало время перемен! Пора воплощать самые яркие и смелые идеи! - объявление N9249798

Реклама
Недвижимость - разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Мы изменим ваш интерьер - воплотим ваши самые смелые идеи и мечты или предложим свои. Создадим такой интерьер, который будет отражать ваш внутренний мир как зеркало.
В совместной работе мы сможем подобрать именно то, что подойдет вам наилучшим образом.
Предложим различные варианты решения интерьера: от простых и в тоже время изысканных, до самых богатых и роскошных и тогда ваш дом приобретет блеск и лоск самых дорогих апартаментов, сравниться с которыми могут только дворцы императоров.
В нашей работе возможно применение любых технологий и материалов: от самых новейших до «стандартных» (классических) надежно проверенных временем.
Мы найдем нестандартный и самый оптимальный подход при решении самых сложных и непредсказуемых обстоятельствах.
Мы можем изменить ваш дом целиком или всего лишь внести пару свежих и неожиданных нот (акцентов) в уже привычный интерьер. Все будет зависеть от вашего желания! С нами вы окунетесь в совершенно другой мир.
Мы хотим подарить вам тепло и уют, эстетику и (… нужно парное слово), креатив и новизну обыденных вещей. Начните менять свою жизнь к лучшему вместе с нами!
Можно начать с малого: задекорировать столик или комод, обновить любимое кресло, создать новый облик окна, подобрать новые аксессуары и мебель…. .
С нами вы увидите привычный мир совсем по-новому! Он будет прекрасен, ярок, смел и будет вдохновлять вас идти по жизни, не боясь никаких перемен.
Ведь любые изменения, происходящие в нашей жизни, дают нам стимул двигаться вперед. Так давайте же делать это вместе! Будьте смелее, мы ждем вас!
Контактное лицо :Андрей Александрович Безносов,
Дизайнер, который ваши мечты воплотит в реальность
Предложения , вопросы по тел. 89648337669 , Е-mail:a. beznosov2010@yandex. ru
BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей