Наружная реклама, стенды, вывески - объявление N7480544

Реклама
Рекламные и PR-услуги Нижний Новгород, Более месяца назад

Наружная реклама, стенды, вывески
Наружная реклама выгодно представит ваш товар, станет проводником к вашему магазину, привлечет своей необычной конструкцией или просто украсит ваш офис!
вывески — это изделие с надписью, объемное, фигурное или плоское, которое располагается около входа здания или на фасаде. основное назначение вывески — привлечение внимания к компании, ее имиджу и услугам. вывески являются неотъемлемой частью корпоративного стиля.

световые короба (лайт-боксы)
на сегодняшний день рекламные световые короба, или иными словами лайт-боксы, являются самым распространенным, и, пожалуй, одним из самых эффективных видов наружной рекламы.

информационные стенды — это простой и чрезвычайно удобный способ для размещения любой информации. они широко используются предприятиями различных сфер деятельности и разных форм собственности. практически невозможно переоценить значимости и эффективность стендов в качестве средства наружной и внутренней рекламы. подобные конструкции, как правило, несут на себе фирменную символику и логотип компании, а также оборудованы приспособлениями для хранения рекламно-информационных материалов: флаеров, листовок и объявлений.

штендер — это компактный рекламный щит (до 1, 5 кв. м), одно или двусторонний, выполненный в виде раскладного «домика». штендеры можно с равным успехом использовать как средство наружной рекламы, так и в качестве инструментов интерьерной рекламы. складная конструкция и малый вес облегчают перемещение и хранение неиспользуемых штендеров, и, кроме того, позволяют недавно открывшемуся офису или магазину быстро приобрести привлекательную вывеску, не дожидаясь изготовления стационарной конструкции.

изображение на изделие может быть нанесено с помощью широкоформатной печати, или с помощью цветных пленок вырезанных на плоттере (в этом случае изделие будет более ярким). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей