Наращивание ресниц,эпиляция воском,кератиновое восстановление волос - объявление N28964545

Реклама
Косметические услуги Нижний Новгород, Более месяца назад

Считается, что кератиновое выпрямление волос не разрушает волосы, как происходит при других способах выпрямления. Напротив, после такой процедуры волосы выглядят более здоровыми — за счет насыщения кератином. И получаем двойной эффект — оздоровление и выпрямление.

Негативное воздействие окружающей среды, некачественные продукты, вредные привычки — всё это является причинами потери природного кератина нашей кожей, волосами и ногтями. Вид их становится тусклым и безжизненным.

При кератиновой обработке, молекулы кератина проникают в саму структуру волоса, обогащая его тем, что давно растрачено, защищая его от вредного воздействия — волосы заметно меняются в лучшую сторону, становясь более сильными, упругими и блестящими.

Волос наполняется кератином, исчезает пористость структуры, а соответственно, и пушистость волоса.

























18:22
Гарантия результата кератинового выпрямления волосЭффект после процедуры кератинового выпрямления волос сохраняется от двух до четырех месяцев — это зависит от типа волос и типа состава, наносимого на них.

Очень тонкие или обесцвеченные волосы могут разочаровать вас по окончанию процедуры.

Окрашивание волос нужно проводить до самого кератинового выпрямления. Ну, а если вы вдруг надумали перекраситься после этой процедуры, то вам придется выждать две недели BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей