Монтаж систем отопления, водоснабжения, сантехника - объявление N33492648

Реклама
Сантехника (услуги) Нижний Новгород, Более месяца назад

Установка или модернизация отопления начинается в первую очередь с грамотного проекта, тут может быть два варианта:

1. Для квартиры в жилом доме, которая подключена к городской системе отопления, вариантов для установки или преобразования уже существующей отопительной системы не много, но они есть. Как вариант, вы можете просто поменять трубы и радиаторы на новые и более надежные;
2. Отопительная система для частного дома или коттеджа имеет больше вариантов, из которых вы можете выбрать самый подходящий именно для вас. В этом случае к проекту нужно подойти более ответственно и тщательно разработать каждую мелочь. Идеальным вариантом будет, если ваш проект готов ещё до того, как началось строительство дома.

Компания “ПремиумК” оказывает услуги по обеспечению Вашего дома коммуникациями, а именно — системами водоснабжения и канализации. Специалисты компании осуществляют все этапы по созданию этих систем: проектирование, расчет, монтаж, а также устанавливают счетчики на воду.

К Вашим услугам:

- проектирование внутренних систем водоснабжения и канализации
- изменение системы канализации и водоснабжения в связи с перепланировкой
- расчет потребления воды и установка счетчиков на воду
- расчеты по использованию канализационной системы
- подбор соответствующего оборудования для всех типов систем
- монтаж труб для подачи воды, установка водонагревателей, монтаж канализации

Компания «ПремиумК» предоставляет услуги по замене труб водоснабжения, а также любые виды услуг сантехника. Если у вас имеются какие-либо вопросы, касающихся данной темы, вы всегда можете обратиться к нашим консультантам, которые дадут широкие пояснения или совет по выбору сантехники.
Мы решим проблему с протечкой крана, прочистим трубы.
Оказываем услуги по замене кранов, смесителей, труб водоснабжения и канализации. Установим унитаз, раковину, ванну или душевую кабину. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей