МОНТАЖ МОНОЛИТНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ЛЕСТНИЦ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ, - объявление N18323181

Реклама
Другие строительные услуги Нижний Новгород, Более месяца назад

Изготовление бетонных лестниц, качественно и в короткие сроки. Любых форм, размеров и сложности. Так же производим различные монолитные и строительные работы, качественно не дорого! ! ! Нижний Новгород и Нижегородская область.

Что означает «монолитная лестница»?
Монолитная лестница является неповторимой и очень индивидуальной конструкцией для каждого дома и коттеджа. Понятие «монолитная» обозначает то, что лестница «залита» бетонным раствором в один приём, и в ней отсутствуют швы, которые могут ослабить конструкцию в целом. Железобетонные лестницы наиболее надёжны и долговечны, они пожаробезопастны и не создают звуков при ходьбе, не усыхают, легко поддаются ремонту, в изготовлении могут принимать любые формы. Несравненное преимущество монолитных лестниц перед деревянными, металлическими и другими является их универсальность в облицовке и установке перил и ограждений. Кроме всех этих преимуществ монолитные лестницы могут быть значительно дешевле тех же деревянных или металлических.

Где используются монолитные лестницы?
Монолитные железобетонные лестницы прекрасно подходят для использования на улице, в помещениях с постоянной повышенной влажностью либо с большими её перепадами (подвалы, подъезды и т. д. ). Еще одно веское преимущество железобетонной лестницы – ее изготовление происходит во время общестроительных работ, что позволяет использовать лестницу уже при их проведении.

Бетонные лестницы отличаются своей долговечностью, не боятся огня, актуальны для всех видов отделочных материалов. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей