Продажа Ниссан Серена 97 л.с. 2000 г.в. за 280000 рублей в Нижнем Новгороде

Реклама
Авто с пробегом Нижний Новгород, Более месяца назад

Serena (C23M) 2000г, последний месяц выпуска в этом кузове с левым рулем. Машина из Германии с середины 2006г (это не показатель, ведь они и делались тогда для Германии). Я второй владелец машины. На ней я ежедневно езжу на работу и обратно, но главное- это выезды к нашим рекам, и на природу практически в любое время года и ежегодные путешествия с женой и ребенком с палаткой в заповедник на берегу Черного моря. Дачи нет!

Сколько же она ест топлива? Отвечаю – 45л газа на 340км. по городу или 440км. по трассе ( при скорости 110 км/ч. ). По 14 летнему опыту вождения автомобилей на газу скажу, что ездить на бензине я причин не вижу. Потому на ней установлена система впрыска газа 4 поколения и конечно же оформлена в ГАИ, о чем соответственно выдан документ к ПТС.

Рама кузова автомобиля (благодаря умелым рукам хороших знакомых механиков -джипиров)была полностью усилена по всем местам крепления подвески и с тех пор крепка как танк! Кузов рамный, подвеска надежная, цепной двигатель работает как часики и при родном пробеге более чем в 240 тысяч км, является гордостью этой машины. Хочу сказать, что ( именно эта)машина НИ РАЗУ не подвела за все время! Но чтобы так и дальше было, нужно вовремя менять масло и расходники и ежегодная обработка мовилем, да и чтобы резина была хорошая и на лето и на зиму. Ведь она реально много не просит. Есть конечно свои минусы по мелочи и в ней. Это не новая машина, но мне за нее не стыдно.

Есть в этой машине и громкая связь и 220В. И надувной матрас 120х203 при разложенном 2 и 3 ряде сидений ложится как родной ( удобно спать во время путишествия), и расположение мотора дает идеальную развесовку по кузову, так что проходимость на порядок выше чем у других заднеприводных автомобилей (о седанах даже вообще не говорю).

Вот я и подошел к причине продажи этой машины.

Я занимаюсь подводной охотой. Много хороших мест на наших реках, но есть места, где я не был. И хоть задний привод в этой машине хорош, но в те места я на этой машине не поеду, да и пытаться даже не собираюсь. Нужен полный привод.

Хотя расставаться с этой Сереной я особо и не хочу в силу ее надежности, потому продаю ее не спеша. Цену именно ЭТОЙ машины я знаю и ни куда не тороплюсь. Данная машина в данном состоянии обладает хорошим запасом надежности и способна долго служить. BuyReklama.ru

Марка авто:Nissan
Модель:Serena
Год выпуска:2000 г
Месяц изготовления:Декабрь
Пробег, км:241000 км
Объем двигателя, л:1. 6  л
Мощность, л.с.:97  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Минивэн
Цвет :Красный
Привод:Задний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:280000,00