Люкс Рeg-Perego Uno (конверт+ подарки) - объявление N12595422

Реклама
Детские коляски Нижний Новгород, Более месяца назад

Очень понравилась! ! ! Мобильная, лёгкая, удобная, красивая и модная! ! ! Б/у меньше года, зимой не катались! Вмещается в маленький лифт даже в разложенном состоянии. Очень в ней хорошо в жару, проветривается, но не продувается. В отличном состоянии.

Покрытие ЛЮКС! ! ! ! ! мягкое тканевое - ОЧЕНЬ удобное (летом не жарко, а в одежде малыш не скользит) и не ширпотреб! ! ! Не пачкается, и хорошо стирается даже при ручной стирке! ! ! Книжка, для детей с самого рождения, 10, 2 кг.

- Спинка раскладывается до 180 градусов, подставка для ног регулируется, что обеспечивает удобное спальное место.

- В сложенном положении коляска без поддержки стоит вертикально.

- Бампер может регулироваться и сниматься, есть мини-столик для игрушек или кормления.

- Капюшон является водонепроницаемым, превращается в солнцезащитный тент.

- Все колеса имеют амортизаторы, тормоза, а передние могут фиксироваться в двух положениях: "прямо" и " свободное вращение". Большой диаметр колес. Шасси коляски покрыто специальным лаком, не подверженному воздействию влаги и солнечных лучей.

- Съёмный держатель для бутылочки (подстаканник).

- Регулируемая по высоте ручка, причем ручка может быть установлена в двух положениях, так что вы можете находится как спереди, так и сзади от ребенка.

- Сиденье двустороннее! ! ! ! ! (меняется на летний вариант с хлопковым покрытием). Тканевые части коляски можно стирать.

- Мобильная накидка на ножки.

Конверт Capella:

водонепроницаемый, тёплый, с отворотом, удобно легко крепится к коляске (можно использовать прохладным летом и осенью), можно отстегнуть верхнюю часть использовать как матрасик.

В подарок:

- контейнер для пустышки Chicco;

- очень симпотичная деревянная каталка-самокат "Зебра".

Также могу предложить: стерилизатор новый Авент для СВЧ, конверт королевский на выписку, костюмчик "Земляничная полянка" в состоянии нового. Термосумку Avent: в идеальном состоянии, чёрная.

Оптовику - скидки! ! ! BuyReklama.ru

Цена:8500,00 рублей