Квартира на Сергиевской от собственника, продажа квартир Нижний Новгород, N 33209906

Реклама
Квартиры Нижний Новгород, Более месяца назад

Продаю 3х комнатную квартиру ул. Сергиевская, д. 25, от собственника. Чистая продажа. 1 этаж над цоколем, 4х этажного кирпичного дома. 47. 1 кв. м. Дом 1917года постройки, находится в идеальном состоянии с метровыми кирпичными стенами, в связи с чем в квартире всегда идеальная тишина и спокойствие.

Чистый ухоженный подъезд, интеллигентные, порядочные, спокойные соседи. Высота потолков 3. 2 метра. Окна выходят на детскую площадку, которая находится во дворе храма Сергия Радонежского. В квартире всегда чувствуешь себя очень тихо, спокойно и защищено.

В 2014 году в квартире был сделан полный капитальный ремонт: залиты заново полы, заменены все трубы, электро проводка. Сделана перепланировка (узаконена): кухня, гостиная, 2 спальни, кладовка, бытовая комната, ванная комната, все комнаты не большие, но квадратные, удобные и функциональные - идеальный вариант для семьи с 1-2 детьми, тем более что рядом школа, детский сад, магазин.

Квартира полностью готова для проживания вплоть до ложек, вилок, подушек, одеял - заезжай и живи. Встроенная мебель и бытовая техника : 3 телевизора, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, свч, пылесос, две 2х спальных кровати, 2х спальный диван, два больших встроенных шкафа и т. д. . Продается как с обстановкой, так и пустая, либо частично - по вашему желанию.

Отличный большой двор с палисадниками и очень много места для парковки машин - в наше время большая редкость.

Квартира находится в самом центре исторической части Нижнего Новгорода. Рядом станция МЕТРО Горьковская, пл. Минина, пл. Горького, Кремль, Верхне-Волжская набережная, Большая Покровская, Ильинская, Заломова, Суетинская, Набережная Федоровского, Добролюбова, Нижегородская, Гоголя, Маслякова, переулки: Крутой, Университетский, Холодный.

Цена 6 700 000 рублей, торг. С агентами сотрудничаю. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:2+1
Общая S, м2:48 /
Жилая S, м2:26 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:4
Адрес:Сергиевская, д. 25
Район, метро:Нижегородский, м. Горьковская
Цена:6700000,00