Курсы повышения квалификации, тренинги, семинары - объявление N18634758

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Нижний Новгород, Более месяца назад

НОУ "Научно-Учебный Центр "Эталон" проводит курсы повышения квалификации для работников различных отраслей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Основной формой обучения являются краткосрочные курсы, состоящие из лекций, практических занятий и тренингов. Обучение ведется как в группах по 5-10 человек, так и индивидуально. Занятия проходят в учебных аудиториях, специально оборудованных для практических занятий и лекций.
В чем преимущества нашего учебного центра Эталон?
- Мы обучаем по уникальным программам, разработанным сотрудниками нашего центра на основе практического опыта преподавания курсов. Мы преподносим слушателям наших курсов системные знания, ценность которых в практической пользе для личной и корпоративной успешности слушателей.
- Наши слушатели – люди, стремящиеся получить за короткий период нужные знания и – главное – практические навыки эффективной деятельности. Сочетание различных методик обучения (семинары, тренинги, решение практических задач и др. ) способствует тому, что слушатели приобретают навыки эффективной деятельности.
- Наши сотрудники – это молодая, энергичная команда профессионалов, это преподаватели, которые постоянно совершенствуются вместе со своими учениками, адаптируя и обновляя программы курсов в соответствии с задачами и условиями современной действительности.
- Мы проводим занятия в группах не более 10 человек, так что преподаватель может общаться с каждым из слушателей практически индивидуально, что делает обучение более эффективным.
- Мы используем в обучении только современное лицензионное программное обеспечение, а также качественную компьютерную и оргтехнику.
- Мы поддерживаем контакты с работодателями Нижнего Новгорода и области и тем самым содействуем в трудоустройстве.
Перечень всех курсов и тренингов нашего центра Вы сможете найти на нашем сайте: etalonnn. ru
Ждем Вас в нашем Научно-Учебном Центре "ЭТАЛОН" BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей