, Курсы менеджер туристического агентства(практика) - объявление N26942009

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Нижний Новгород, Более месяца назад

Курсы менеджер по туризму практические, на базе туристического агентства. Туристическая компания "Премьер-тур НН" работает на рынке с 2005 года и предлагает клиентам все виды туров, а также помогает подобрать лучшие решения для путешествий. Так же в штате работают профессиональные юристы, которые вам окажут любую юридическую помощь.

Помимо своей основной деятельности компания проводит практические занятия по направлению "Менеджер по туризму". Отличительная особенность этих курсов, от других программ - исключительно практическая информация, которую вам будет давать опытный менеджер по туризму. После прохождения курса вы станете обладателем именно тех сведений и компетенций, которые помогут Вам не только работать в сфере туризма , но открыть турагентство, приносящее реальную прибыль.

В программу курса входит:

Туристский процесс и его участники

Документация

Клиент, взаимоотношения с ним

Изучение систем бронирования основных операторов, бронирование в т. ч через online . Пользование сайтом туроператора в работе. Терминология

- Индивидуальный расчет тура, понятие «расчетный час»

- Дополнительные услуги в туре и технология их оказания

. Пользование сайтом туроператора в работе.

Наиболее популярные направления: специфика, визовые особенности, сезонность, ценовой диапазон. Организации бизнеса и управления, бухгалтерские аспекты в туризме.

Стоимость курсов 4500 рублей.

Длительность 14 дней (36 акад. ч)

Наш адрес: Нижний Новгород Советский район BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей