Курс Мышление - объявление N25679815

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Нижний Новгород, Более месяца назад

Курс направлен на развитие логического мышления, формирование мыслительных способностей, гибкости мышления, умения рассуждать. После прохождения курса ребенок овладевает такими мыслительными операциями как сравнение, обобщение, анализ, синтез, классификация.

Программа предназначена для школьников 2х, 3х, 4х классов.

Курс "Мышление" для младших школьников направлен также и на улучшение навыков чтения, повышает эрудицию. Работая на занятии над научно-познавательными текстами, наш преподаватель постоянно нацеливает ребенка на обдумывание, осознанное отношение к информации, установление причинно-следственных связей, а значит, систематизирует и уточняет имеющиеся у него знания по основным школьным предметам.

Программа направлена на развитие самостоятельности у ребенка, учит не "пасовать" и действовать в условиях стремительно меняющейся окружающей обстановки!

Это позволит Вашему школьнику быть Успешнее, Заметнее, Эффективнее!

Продолжительность занятия - 1 час. Занятия проходят 2 раза в неделю в выходные дни или в вечернее время по будним дням. Курс "Мышление" для младших школьников динамичный, небольшой по времени, длится три недели BuyReklama.ru

Цена:3700,00 рублей