Курс Интеллект - объявление N25620150

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Нижний Новгород, Более месяца назад

Суть программы «Интеллект» состоит в том, чтобы научить ребенка мыслить, развить у него память, внимание, воображение, логику и др. психометрические параметры. В этом ее коренное отличие от репетиторства, которое призвано ликвидировать какие-то пробелы в знаниях, снабдить ребенка неким набором фактов или массивом информации. Но, отточив определенный алгоритм действий, он не научится думать и может растеряться в схожей ситуации.

Главная цель курса-повысить эффективность изучения базовых школьных предметов, повысить желание и интерес к учебе, снизить утомляемость ребенка.

Результаты:
Развитая память по предметам позволяет лучше запоминать понятия, правила, стихи, вспоминать и использовать их в нужный момент.

Развитое внимание дает возможность сконцентрироваться на предмете и достаточно длительное время выполнять даже монотонную задачу. Во время урока дети с легкостью начинают переключаться с одного понятия или правила на другое, выбирать необходимое.

Развитое мышление позволяет ребенку самостоятельно справляться с поставленной задачей, логически мыслить и рассуждать, делать выводы и заключения. BuyReklama.ru

Цена:6900,00 рублей