Коттедж 253 м? на участке 7.5 сот. - объявление N72208553

Реклама
Дома Нижний Новгород, Более месяца назад

Идеальный дом в городе. 2 этажа, общая площадь 253 м2 Площадь участка 7,5 сот. 1 этаж каменный, второй - брус, сосна, 200 мм.
1 этаж объединен в единое пространство, с зонированием на кухню, столовую, зал. Также, на 1 этаже расположены прихожая, санузел, кладовка-гардеробная, бойлерная. Имеется дополнительный выход на улицу с обратной стороны, на крыльцо (зона отдыха). Весь первый этаж снабжен водяными теплыми полами.
2 этаж имеет 4 изолированных комнаты, 2 из них с отдельными санузлами, гардеробными и просторными лоджиями. Имеется видеонаблюдение с выходом в интернет. Интернет, кабельное ТВ, телефония от компании Ростелеком,6 точек подключения, Wi-Fi 4G, 5G. Котел немецкий Waillant с автоматической системой регулирования температуры, заданием разных режимов работы, возможностью управления через интернет. Имеется защита от резких скачков напряжения. Бензиновый генератор с автоматической системой запуска в случае отключения электричества. Централизованное (городское) водо-, газоснабжение, канализация. Охранная сигнализация, тревожная кнопка, возможность постановки на охрану как всего дома, так и каждого этажа по отдельности. Видеодомофон, откатные ворота с дистанционным управлением. На участке расположены 2 хозпостройки, беседка с вытяжкой для приготовления еды на открытом огне. Навес-парковка на 2 машины возможность паркинга еще 3-х машин. Улица тупиковая, не проездная.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 7.5 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:253.м2
Цена:18950000,00

Примерно за те же деньги