Котята канадского сфинкса - объявление N24535969

Реклама
Продажа кошек и котят Нижний Новгород, Более месяца назад

Готовятся к продаже котята канадского сфинкса 3 девочки и 1 мальчик, полный пакет документов+ прививки, с отличной анатомией, рождены 23 июня 2013 года.

Канадский сфинкс поражает своим магическим обаянием! Он может кому-то нравиться, а кому-то нет, но никто не останется равнодушным. А их хозяева понимают, что это не просто кошка. Это еще собака, ребенок и обезьянка в одном лице. Главные отличительные особенности канадского сфинкса в его толстой коже, лишенной шерсти, которая собирается в многочисленные складочки, а также больших любопытных глазах, крупных ушах и горячем тельце. Идеальное решение для тех, у кого аллергия на шерсть, порода отличается очень приятной на ощупь кожей, как персик.

самым главным достоинством канадского сфинкса является его характер. Они очень общительные и безгранично ласковые существа. Канадскому сфинксу просто необходимо постоянно контактировать с хозяином и чувствовать его любовь. Он будет постоянно находиться рядом с Вами, куда бы Вы ни пошли и чем бы ни занялись. А если Вы решите присесть отдохнуть, он не будет сидеть рядом, а непременно заберется на руки и станет развлекать Вас своим мурлыканьем. Ну а если у хозяина что-то заболит, канадский сфинкс непременно определит источник боли, ляжет на него и будет греть больное место своим горячим тельцем.

Канадский сфинкс является очень умной кошкой и легко обучается всем навыкам. С ним даже можно говорить, а он будет в это время внимательно слушать, глядя на Вас своими умными любопытными глазами. Отвечу на все вопросы по телефону. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Цена:14000,00