Кошачьи лакомства и наполнители - объявление N27952574

Реклама
Корм для животных Нижний Новгород, Более месяца назад

ООО ТД "Юма-трейдинг" начала производство новых лакомств (жевательных колбасок) для кошек под торговой маркой Catovsky. жевательные колбаски для кошек состоят на 95% из натурального мяса и мясных субпродуктов, что является самым высоким показателем на рынке. Они не содержат красителей, ГМО, добавок, вызывающих привыкание и прочих вредных компонентов. Производятся они в Лихтенштейне согласно европейским стандартам, что гарантирует отличное качество нашего продукта. Специальная рецептура жевательных колбасок Catovsky, созданная в результате многолетних исследований ведущей европейской лаборатории, включает в себя сбалансированный комплекс витаминов, минералов и других питательных веществ в пределах суточной нормы потребления.
ООО ТД "Юма-трейдинг", является производителем и владельцем торговой марки Catovsky.
Жевательные колбаски для кошек Catovsky упакованы в блистеры по 10 штук. Блистеры упакованы в картонные коробки по 40 штук.
Минимальная партия для закупки - 1 коробка одного вида.
Штрих-коды нанесены на каждую жевательную палочку, что делает возможным продажу их по 1 штуке.
Также мы производим линейку комкующихся наполнителей для кошек. Упаковка наполнителей - 3 кг, 5 кг, 10 кг, 18 кг, 20 кг, 24 кг.
Фото нашей продукции прилагается.
Если Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону или по электронной почте и мы вышлем Вам образцы продукции и рекламные материалы. BuyReklama.ru

Цена:0,00