Корпусная мебель на заказ - объявление N29377165

Реклама
Производство мебели на заказ Нижний Новгород, Более месяца назад

Компания «VIP Design» готова «предложить Вам следующие услуги»:

- Бесплатный замер;
- Индивидуальность;
- Дизайн, проектирование;
- Чертежи, рисунок 3D;
- Профессиональная установка.

Если Вы хотите что-то уточнить или у Вас возникли какие-либо вопросы, то немедленно позвоните нам и наши отзывчивые сотрудники с радостью предоставят Вам подробную бесплатную консультацию. Также Вы можете оставить заявку прямо на сайте компании или в группе в контакте https:/vk. com/vip. design. nnov

Мы работаем в области производства и дизайна уже более пяти лет. За это время мы получили огромный опыт и наработали собственную схему проведения работ.

Обратившись в компанию «VIP Design», вы убедитесь в том, что выбор своей мечты может стать простым и приятным занятием, когда вам помогают настоящие квалифицированные специалисты.

Нам очень важно, чтобы вы рекомендовали нас своим друзьям и близким, как надежную компанию в сфере Мебельного производства и дизайна.

Наши основные принципы:

- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Прозрачность операций;
- Сравнительно низкая рыночная стоимость;
- Гарантия качества;
- Короткие сроки выполнения услуг.

Мы работаем на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Не забывайте, что «Дизайн и комфорт Вашего дома» - это ответственная работа, которую следует доверять только настоящим профессионалам.

Звоните: +7 (920) 022 33 88; +7 (904) 050 86 17 или напишите нам на электронный адрес: vip. design. 10@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей