Корпоративный новый год в клубе-ресторане Онегин - объявление N14652506

Реклама
Организация праздников Нижний Новгород, Более месяца назад

Корпоративный новый год В клубе-ресторане «Онегин» !

Осталось совсем немного, и снова начнется прекрасное предновогоднее время. Время подведения итогов и планирование новых задач на следующий год, и конечно же, нельзя забывать про самое важное событие - ЭТО КОРПОРАТИВНЫЙ НОВЫЙ ГОД.

Корпоративный Новый Год - одно из самых ответственных мероприятий любой компании. К нему многие начинают готовиться заранее и, как показывает практика, поступают очень правильно.

Выбором места для проведения Нового года, лучше заниматься уже в сентября. Гарантия провести корпоратив там, где хочется, а не там где еще остались места.

Раньше об интересном проведении новогоднего вечера на работе особо никто не задумывался. Проводилось все стандартно: женщины раскладывали на тарелки салатики принесенные из дому, мужчины наряжали елку и открывали спиртное. Пели старые задушевные песни, дарили милые сувениры и все расходились по домам.

В последние годы ситуация очень изменилась. Многие компании активно перенимают западные традиции проведения корпоративных мероприятий. Основная цель таких мероприятий не столько отметить то или иное событие, сколько создать у сотрудников ощущения «единой команды».

Для руководства корпоративная вечеринка - повод продемонстрировать возможности компании и заботу о сотрудниках, а кроме того, это отличный способ поближе познакомиться со своими коллегами, представителями компаний-партнеров хорошо провести время.

И мы с удовольствием вам в этом поможем, поскольку человеку, организующему корпоратив, очень сложно сориентироваться в том, какое количество еды и алкоголя необходимо, кто должен вести программу, как найти ведущего и подобрать нужных артистов и т. д. В отличие от агентств, которые всегда делают это за определенный процент, мы не берем за подобную услугу никакой платы.
Также мы помогаем гостям с организацией программы, и предоставляем им звукорежиссера, который будет управлять звуковым и световым оборудованием на празднике, и проведет дискотеку хоть до 5 утра.


В клубе-ресторане «Онегин», в отличие от некоторых других нижегородских ресторанов, никто не ограничивает гостей по времени. Если гости начали свой праздник в 6 часов вечера, то они спокойно могут завершить его в 5 утра. Мы никогда никого не просим уйти в час ночи. Кроме того, у нас нет аренды зала. Поэтому, многие гости, однажды проводившие у нас свадебный банкет, корпоратив, выпускной и т. д. возвращаются к нам, чтобы провести свой праздник снова и снова.



Клуб-ресторан «Онегин»
Имеет честь пригласить Вас в Новогоднюю ночь!

На бал «Королевы змеи»!

31 декабря начало шоу-программы в 22:00

Ул. Белинского, 9 “Б” (Парк Пушкина) тел. 415-13-79 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей