Компания Teletask (Бельгия) - объявление N5853953

Реклама
Электрика (оборудование) Нижний Новгород, Более месяца назад

Компания Teletask (Бельгия) — производитель оборудования для систем «Умный дом» представляет на Российском рынке проект «MICROS+». Этот проект рассчитан на массовое внедрение в объекты жилой недвижимости, в частности, в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Присутствие компании на рынке Нижнего Новгорода началось с участия в выставке «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение» в рамках 12-го международного научно-промышленного форума «Великие реки» в мае 2010 года.

Основная задача системы домашней автоматизации («умный дом») заключается в комплексном управлении электронагрузками, организации охранной сигнализации, а так же в мониторинге состояния инженерных систем и предоствращении аварийных ситуаций в доме. Создание сцен — отличительная особенность систем «умного дома» от классической схемы электропроводки в доме (один выключатель — один светильник или одна группа светильников). Сценарии обеспечивают не только больший комфорт, но и значительно облегчают проживание в доме. Система ограничения доступа позволит домашнему персоналу иметь возможность ходить только по тем комнатам, которые вы сочтёте нужными для них. Вы можете просматривать видеокамеры и следить за состоянием датчиков, розеток и т.д. в любой точки Мира, где есть доступ к интернету.

Компания активно развивает проект «Micros+» по России и, в связи с этим, ищет новых партнёров, заинтересованных развиваться в направлении рынка «умных домов» и систем домашней автоматизации, и предлагать услуги по Нижнему Новгороду и Нижегородской области.
Более подробную информацую о возможностях системы и о её стоимости вы можете на официальном сайте проекта Micros+. Если вы хотите обсудить условия сотрудничества, то можете написать сообщение на электронную почту, указанную в поле «Контакты» на официальном сайте проекта «Micros+».

С уважением, Иван
Компания Teletask. BuyReklama.ru

Цена:125000,00 рублей