Компания ПрофОтделка выполняет строительство домов по разумным ценам, - объявление N21096085

Реклама
Строительство домов, коттеджей Нижний Новгород, Более месяца назад

По прогрессивной монолитной технологии давно возводится дорогое элитное жилье в крупных городах России.
Предлагаем построить дом по технологии несъемной опалубки.
В потоке новых изобретений и усовершенствований, особое место в строительстве сейчас занимает технология быстрого возведения монолитных домов с применением несъёмной опалубки из Стекломагниевых листов (СМЛ).
На российском строительном рынке технология строительства домов из несъемной опалубки появилась в 90-м году прошедшего века. В настоящее время строительство домов из несъемной опалубки признано потребителем как экономичная и качественная схема.
Исходное сырьё для производства несъёмной опалубки – СМЛ – превосходный изоляционный материал. По способности сохранять тепло, стена СМЛ в несколько раз превосходит все . Расходы на отопление ниже, чем в кирпичном доме в 3 раза. Несъёмная опалубка из СМЛ позволяет построить по-настоящему теплый дом. Именно поэтому построить дом из несъемной опалубки сегодня хотят многие. Мы строим дом из несъемной опалубки по современным технологиям из высококачественного материала.
Для изготовления несъемной опалубки применяются кирпич и железобетон, но СМЛ (а значит, и дом в целом) по сравнению с ними обладает рядом преимуществ:
• легкий вес снижает трудозатраты при монтаже,
• несъемная опалубка отличается более высокими изоляционными качествами,
• легкий вес строения гарантирует быстрое выполнение строительства
• на выполнение работы не оказывают влияния атмосферные и температурные факторы.
Несъёмная опалубка из СМЛ позволяет построить теплый дом быстро и недорого:
• коттеджи, сельские дома и дачи;
• каскадные двух и трехэтажные многоквартирные дома;
• многоэтажные жилые дома;
• теплые индивидуальные бассейны;
• холодильники, сервисные объекты, овощехранилища и склады;
• административные общественные здания и спорткомплексы.
Несъёмная опалубка состоит из листов СМЛ (премиум класса), соединённых оцинкованным профилем. Внутрь подаётся жидкий пенобетон (получается монолит- без швов), являющийся также как и СМЛ превосходным теплоизоляционным материалом, что в совокупности придаёт строению исключительно тёплые стены. Спустя после заливки пенобетона формируется прочная конструкция, обладающая превосходными изоляционными характеристиками.
Характеристики дома из несъёмной опалубки во многом превосходят дома из кирпича или бетонных блоков. Благодаря внедрению передовых технологий в строительстве, дома из несъемной опалубки имеют высокий уровень теплозащиты, звукоизоляции, просты, долговечны, имеют низкую стоимость. Стоимость дома из несъемной опалубки складывается из цены на раствор, арматуры и самой опалубки из СМЛ.
Построив дом по технологии несъемной опалубки, Вы значительно снизите шум близлежащей дороги, жд станции, аэродрома и др.
Кроме шумо- и теплоизоляции, СМЛ имеет множество других преимуществ: не горит (класс горючести НГ), что означает ваше строение ни когда не сгорит, экологически безопасен, стоек к различным веществам (воде, солевым растворам, извести, цементу, гипсу), не возможно появление грибков и плесени, морозостоек.
Цены на дома из несъемной опалубки гораздо ниже, чем на дома из кирпича или бетона. На цену дома из несъемной опалубки влияет быстрая скорость постройки, независимость от времени года, дешевизна самого материала, возможность постройки более узких стен. Абсолютно ровные стены позволяют сразу производить финишную отделку (клеить обои или красить).
Мы строим дома из несъемной опалубки и в зимнее время. Здесь нет потери качества и дополнительных затрат. Строительство такого дома – практически полное отсутствие строительного мусора и минимальный шум.
Благодаря опалубке, бетон всегда находится в одном температурном режиме, надежно изолирован от дождей и сточных вод, не разрушается от резких перепадов температур. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей