Нижний Новгород Компания «Алфавит»: нежилые помещения, N 3121233

Реклама
Аренда нежилых помещений Нижний Новгород, Более месяца назад

Компания «Алфавит» - специализированная мультибрендовая оптово-розничная сеть магазинов по торговле обувью среднего класса, выражает свою заинтересованность в аренде торговых помещений, с целью их использования под размещение магазинов розничной торговли.

Основны етребования, предъявляемые к помещению:
1. Площадь помещения не менее 200 кв. м., из них торговая не менее 100 кв.м.;
2. Высота потолков не менее 2, 5 м.;
3. Выделенная электрическая мощность не менее 0, 08 кВт. на один квадратный метр общей площади;
4. Договор аренды не менее 5 лет с государственной регистрацией (варианты обсуждаются);
5. Возможность размещения рекламных вывесок на фасаде здания;
6. Расположение не выше 2-го этажа (цоколь или торговый подвал рассматриваются также);
7. Непосредственная близость метро или транспортной развязки;
8. Оплата по безналичному расчету (варианты возможны).

Проход имостькаждого нашего магазина, основываясь на данные счетчиков посетителей и выручки от торговли, более чем 1000 человек в будни и более 3000 человек в выходные и праздничные дни.
Уникальная дисконтная система насчитывает более чем 300 000 постоянных покупателей, обладающих картами различного номинала.
Компания активно развивается и заинтересована в открытии новых магазинов, как в Московском регионе, так и в еще не охваченных городах России.
В настоящее время успешно работают магазины в таких крупных городах как Москва, Зеленоград, Балашиха, Щелково, Орехово-Зуево, Реутов, Электросталь, Железнодорожный, Раменское, Подольск, Егорьевск, Павловский Посад, Одинцово, Коломна, Ногинск, Мытищи, Химки, Сергиев-Посад. Представленная в наших магазинах продукция ориентирована на широкий круг потребителей разного уровня дохода.
Компания ответственно подходит к подбору новых торговых мест и всерьез и надолго строит крепкие и дружественные отношения с партнерами по бизнесу.
Готовы оперативно рассмотреть Ваши предложения и обсудить варианты возможных договорных отношений. Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество. BuyReklama.ru

Сделка:Сниму в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:400 м2
Район:желательно центр
Адрес:Нижний Новгород
Цена:0,00