Камень для выпечки (доставка по Н, Н бесплатно) - объявление N34822807

Реклама
Кухонные приборы Нижний Новгород, Более месяца назад

Духовка плохо печет? "Пекарский камень"
Вы любите домашнюю выпечку, но сталкиваетесь с такой проблемой, когда изделие недостаточной высоты, середина осталась жидковатой и невкусной, или тесто с одной стороны предательски подгорает, а с другой остается сырым.
Решить эти проблемы может «Пекарский камень»
Камень для выпечки изготовлен из шамотной глины являющейся натуральным экологичным материалом. За счёт большой теплоёмкости камень равномерно прогревается, он аккумулирует тепло, выступая своеобразным буфером теплообмена. Нагреваясь в духовке, выполняет функцию раскаленного пода печи, за счёт чего создается эффект настоящей русской печи.
Идеален для хлеба: благодаря высокой температуре тесто резко поднимается вверх, за счет чего и образуется красивая форма, хрустящая корочка и ажурный мякиш у хлеба!
Идеален для пиццы: Камень противень поглощает излишнюю влагу из теста и пицца пропекается равномерно, создавая хрустящую корочку. Камень долго хранит тепло, благодаря чему, пицца выпекается быстро, начинка остается сочной и вкусной, а основа сухой и не подгорает.
Вкуснейшие пирожки, рогалики, ватрушки, домашний хлеб и даже настоящая итальянская пицца! Камень-противень превратит любую духовку в русскую печь!
40*30*2 (см)-1600
38*32*2 (см)-1600
32*32*2 (см)-1300
30*2 (см)-1100
Доставка по Нижнему Новгороду бесплатно. BuyReklama.ru

Цена:1100,00 рублей