Как выиграть государственные (муниципальные) торги - объявление N29528804

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Нижний Новгород, Более месяца назад

Практический семинар предназначен для

руководителей и специалистов компаний-поставщиков (подрядчиков, исполнителей), руководителей и специалистов юридических отделов и отделов продаж организаций — участников закупок любого уровня квалификации.

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ПРАКТИЧЕСКОГО СЕМИНАРА

вооружить слушателей знаниями и практическими навыками, необходимыми поставщику (подрядчику, исполнителю) для предоставления конкурентноспособной информации о поставках товаров (выполнения работ, оказания услуг), удовлетворяющих нужды государственного (муниципального) заказчика.

ПО ОКОНЧАНИИ СЕМИНАРА СЛУШАТЕЛЬ БУДЕТ

знать основы российского законодательства о закупках товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд;
способен оценить свои возможности успешного участия в государственных (муниципальных) торгах;
уметь составить заявку на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с требованиями заказчика и Федерального закона от 05. 04. 2013 № 44-ФЗ;
иметь навыки работы на электронных торговых площадках;
знать условия исполнения (изменения, расторжения) контракта; права, обязанности и административную ответственность поставщика и заказчика.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Структура образовательной программы:
1. Основы правового обеспечения контрактной системы в сфере закупок для государственных (муниципальных) нужд. (лекция)

2. Единая информационная система закупок (официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг). Работа участника закупки на официальном сайте Российской Федерации. Поиск информации о закупках. (лекция)

3. Требования к участникам государственных и муниципальных закупок в соответствии с Федеральным законом от 05. 04. 2013 № 44-ФЗ. Заявка участника закупки на участие в торгах. Антидемпинговые меры при проведении конкурса и аукциона. (лекция)

4. Обеспечение заявок и контрактов при проведении конкурсов и аукционов. Банковское сопровождение контрактов. Внесение денежных средств или банковская гарантия.

5. Участие в закупках учреждений и предприятий уголовно– исполнительной системы, организаций инвалидов субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. (лекция)

6. Процедуры проведения конкурсов. Оценка заявок на участие в конкурсе. (практикум)

7. Электронный аукцион. Аккредитация на электронных торговых площадках. Электронная подпись. (практикум, тренинг)

8. Заключение государственных (муниципальных) контрактов. Специальные условия контракта. Исполнение контракта (изменение, расторжение). (лекция)

9. Защита прав и интересов участников закупок. Процедура обжалования действий (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, должностного лица контрактной службы, оператора электронной площадки (практикум)

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ДАННОЙ ПРОГРАММЕ

Знания, полученные слушателями в ходе обучения на практическом семинаре, позволят реально оценить конкурентными преимуществами бизнес-структуры и выиграть государственные (муниципальные) торги с минимальными затратами и степенью риска.

ОСОБЕННОСТИ СЕМИНАРА

В программе семинара предусмотрены лекционные занятия, практикумы и тренинги. Практические занятия проводятся с применением мультимедийных средств обучения, слушателю предоставляется презентационный и методический материал по организации работы на электронной торговой площадке. В рамках семинара предусмотрены индивидуальные консультации с преподавателями.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

16-24 учебных часов
срок обучения — 2-3 учебных дня
обучение проводится в виде практического семинара, с отрывом от работы, возможно вечернее время обучения BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей