Качественные автокресла 3 в 1 (Россия) от года до 12 лет - объявление N33080529

Реклама
Детские автокресла Нижний Новгород, Более месяца назад

Детские автокресла "vixen" напрямую от производителя! региональное представительство в г. нижний новгород. продажа оптом и в розницу!
компания автокреслонн предлагает автокресла в нижнем новгороде и области, напрямую от завода изготовителя!
отправка в другие регионы через транспортные компании вашего города!
наши автокресла прошли полный цикл сертификационных испытаний и краш-тестов в научно-исследовательском центре по испытаниям и доводке автомототехники фгуп "нами". соответствует российскому государственному стандарту (гост р 41. 44-2005), европейскому стандарту безопасности (ece r44/04) и требованиям гибдд рф.

гарантия производителя 2 года

мы предусмотрели всё:

• ортопедическая форма автокресла позволяет сохранять анатомически правильное положение позвоночника, обеспечивая вашему ребенку максимальный комфорт во время длительных путешествий.

• мягкие, теплопроводные, «дышащие» ткани чехлов идеально подходят для комфортной эксплуатации в любую погоду, в любое время года, в любой климатической зоне нашей страны.
наши чехлы съемные, легко стираются и просто моются обычной водой, прошиты утолщенным слоем поролона, что делает кресла исключительно мягкими и комфортными для сиденья.

• специально для максимального комфорта и надежной защиты самых маленьких пассажиров комплектация автокресла-трансформера 3 в 1 предусматривает наличие комфорт пакета с мягкими подушечками для головы и тела, специальных плечевых накладок и 5-ти точечных ремней безопасности.

• габариты автокресла рассчитаны с учетом особенностей российского автопарка; мы расширили сиденье, чтобы малышам было удобно в зимней одежде находиться в наших автокреслах.

самое главное-в наших креслах максимально безопасно! благодаря эластичности полиэтилена корпус автокресла поглощает и гасит энергию, возникающую в момент удара. для увеличения энергопоглощающих свойств автокресла каркас изделия обивается специальным энергоемким материалом изолайн. пористая структура изолайна отлично подходит для амортизации нагрузок, возникающих в момент столкновения.
каждая партия полиэтилена, применяемого в производстве детских автокресел vixen, сопровождается сертификатом качества. BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей