Электромонтажные работы - объявление N30798753

Реклама
Электрика (услуги) Нижний Новгород, Более месяца назад

Электромонтажные работы, выполняемые ООО «ЭЛИН», – это сочетание высокого уровня предоставляемых услуг, качественных материалов, контроля на каждом этапе деятельности и возможности предоставления скидок. ООО «ЭЛИН» качественно и быстро выполнит все электромонтажные работы.
ООО «ЭЛИН» готово выполнить электромонтажные работы в комплексе, то есть мы займемся поэтапным планированием и разработкой индивидуального проекта под конкретный частный дом или квартиру, так же имеем большой опыт по электрификации: детских садов, школ, ФОКов, птицефабрик, овощехранилищ, офисных зданий, производственных цехов и заводов. Для составления проекта нам необходимо лишь техническое задание или техусловие. Так же специалисты нашей организации разрабатывают и монтируют релейные схемы управления оборудованием (конвейерные линии, насосные станции и т. д. ).
Многолетний опыт работы с электрикой в нашем городе Нижнем Новгороде (а также в Москве, в Московской, Вологодской, Владимирской, Кировской и Нижегородской областях) позволяет нам оперативно и эффективно решать задачи по электрификации объектов. Мы это профессиональные электрики высокой квалификации производим электромонтажные работы высокого качества и любого объема во всех типах строений (кирпичных, бетонных, монолитных, каркасных и деревянных).
Тарифы на выполняемые работы согласуются с заказчиком после осмотра объекта и уточнения перечня работ и смет на материалы и комплектующие. Оплата по безналичному расчету. Работаем с НДС.
Будем рады сотрудничеству. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей