Эффективные методы бросить курить, Отказ от курения за 1 день, После-курсовая поддержка! Предоплату не берем! - объявление N15479823

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Нижний Новгород, Более месяца назад

&9658; За один день. Отказ от курения в день сеанса или на следующий день. Сеанс длится 6 часов с перерывами каждый час. В течение сеанса разрешено курить. Подробнее о методе.

&9658; Без предоплаты. Первые два часа сеанса бесплатные. Чтобы Вы могли ощутить эффект до внесения денег. Если Вас что-то не устроит, встанете и уйдете в очередном перерыве. Подробнее о ценах.

&9658; С гарантией 180 дней возврата денег в случае срыва. Подробнее о гарантии.

&9658; С дальнейшей поддержкой по e-mail. Специально созданные тексты, тесты будут высылаться Вам в течение 7 дней после сеанса. Подробнее о закрепляющем курсе.

&9658; С круглосуточной поддержкой по телефону. У Вас будет возможность позвонить мне на личный мобильный номер хоть в три часа ночи. Далее.

&9658; С подарками. Даже если Вы не останетесь на платную часть курса, Вы получите ее в виде брошюры. А если останетесь, то получите в подарок еще и русскую народную травку, которая блокирует физиологическую тягу к табаку.

&9658; С возможностью для будущего использования полученных психологических техник для коррекции любой другой сферы Вашей жизни. Подробнее здесь.

Задать любой предварительный вопрос Вы можете лично мне по номеру (831) 410 12 75. Записаться на курс можно по этой ссылке.

Удачи Вам во всем! Я желаю Вам действительно навсегда бросить курить. С моей помощью или как-то иначе. . . Старайтесь! Не сдавайтесь! Свобода того стоит. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей