Изделия из нержавеющей стали, металлические ограждения из нержавейки, - объявление N19500025

Реклама
Двери, окна, балконы Нижний Новгород, Более месяца назад

Наши металлические двери созданы из дверного полотна (угол открывания которого не меньше 90°), а толщина листа 1, 5 мм. Его термоизоляция - это базальто–волокнистая плита. Коробка — системная. На коробке и дверном полотне металлической двери по притвору вставлен материал, обладающий огнезащитными свойствами.

Коробка и дверное полотно металлической двери грунтованы с помощью метода так называемой порошково–полимерной окраски. Однако если заказчик пожелает, то дверь можно окрасить эмалью по образцу RAL. К двери полагается врезной замок с защелкой и нажимными.

Петли регулируются (с шариком). Само полотно закрепляется в коробке пассивными ригелями и защелкой. По желанию заказчика такую дверь можно оснастить специальным доводчиком и устройством «антипаника».

СпецМК производит противопожарные двери, а также занимается их доставкой и монтажом. СпецМК готов предложить огромный выбор огнезащитных преград: металлические и деревянные, двупольные и однопольные, с остеклением и без него. На сегодняшний день противопожарные металлические двери устанавливаются для заполнения проёмов в противопожарных перегородках и стенах, а также для обеспечения безопасного прохода людей. Подобные двери гарантируют сохранность имущества, находящегося за ними. Полная информация на нашем сайте http:/www. spec-mk. ru/ BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей