IT-аутсорсинг, обслуживание компьютерной техники - объявление N10834822

Реклама
Компьютерные услуги Нижний Новгород, Более месяца назад

Компания «Компьютер Сервис» предоставляет комплекс IT-услуг, позволяющий полностью исполнять в рамках контракта по IT-аутсорсингу функции IT-отдела, системного администратора компании, группы технической поддержки.
Нашей главной целью является создание самых выгодных и необходимых условий для клиентов. Поэтому мы вместе с каждым заказчиком рассматриваем варианты сотрудничества с точки зрения взаимной выгоды, прислушиваясь к любым предложениям потенциальных клиентов.
В случае обнаружения сбоев в работе информационных систем Вашей компании, мы обязуемся устранять их в гарантированные сроки.
Приоритетом для нас является скорейшее восстановление работоспособности необходимой Вам службы. Одновременно мы находим и устраняем причины сбоев в случае их повторения и даем рекомендации по изменениям в инфраструктуре.
Команда квалифицированных специалистов в любых экстренных случаях может быстро прийти на помощь и в минимальные сроки восстановить работоспособность IT-инфраструктуры в целом или отдельных её компонентов. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей