Инфракрасное оборудование для обогрева, (Обогрев саун, коттеджей, квартир) - объявление N13803098

Реклама
Электрика (услуги) Нижний Новгород, Более месяца назад

Наша компания поставляет на российский рынок отопительную пленку «HeatLife» раз-работанную специально для систем полноценного домашнего отопления.
Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» на сегодняшний день - это последнее слово в области обогрева помещений. Принцип работы инфракрасных обогревателей позаим-ствован у солнца и основывается на излучении длинного инфракрасного спектра волн, кото-рые, соприкасаясь с поверхностью, нагревают её. Например, в прохладную ветреную погоду, когда Вы стоите в тени - Вы мерзнете, но когда выходите на солнце Вам становится тепло. Поэтому, при сквозняках Вы, по-прежнему, ощущаете тепло и комфорт. Инфракрасные вол-ны не нагревают воздух, а нагревают предметы и человеческое тело.

В настоящее время экономичный обогрев становится все более актуальным в связи с ростом цен и ограничением лимитов на энергоносители. Поэтому руководителям предприятий и организаций, особенно имеющих большие и высокие помещения (производственные цеха, спортзалы, склады, торговые павильоны, гаражи, церкви и многие другие), стоит задуматься о затратах на тепло.
Самым экономичным типом обогрева является инфракрасный (длинноволновый, теп-ловолновой, лучистый) обогрев.
Основное преимущество инфракрасного (длинноволнового, лучистого) обогрева перед конвективным состоит в принципе передачи тепла. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей