Информационные технологии в муниципальном управлении - объявление N28995223

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Нижний Новгород, Более месяца назад

Обучение по программе предполагает приобретение знаний и выработку навыков применения современных информационных технологий в муниципальном управлении.

Программа предназначена для освоения муниципальными служащими, стремящимися повысить свою квалификацию в области использования ИКТ- технологий, базового уровня пользователя современных программных продуктов.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ СЛУШАТЕЛЬ

познакомится с основными принципами работы в операционной системе Windows;
освоит технологию создания, редактирования, форматирования текстовых документов; использования таблиц, списков, элементов графики в текстовых документах MS Word;
изучит возможности работы с электронными таблицами, технологии создания, обработки, форматирования данных, представленных в виде электронных таблиц; принципы построения диаграмм по данным электронной таблицы; технологию проведения динамических расчётов с данными электронной таблицы (MS Excel);
освоит практику создания мультимедийных презентаций (MS PowerPoint);
познакомится с нормативно-правовой базой в сфере информатизации; состоянием информационного обеспечения органов государственной власти и местного самоуправления в современных условиях; с требованиями к профессиональной компетентности кадров органов государственной власти и местного самоуправления в области использования современных ИКТ-технологий.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ДАННОЙ ПРОГРАММЕ

Органы местного самоуправления приобретут для себя квалифицированного специалиста в области использования современных информационных технологий, что позволит сократить время решения задач, требующих свободного владения современными программными продуктами (стандартный пакет MS Office).

ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММЫ

Программа предполагает обучение в дистанционном режиме под руководством опытных организаторов и высокопрофессиональных преподавателей-тьюторов НИУ РАНХиГС.

Освоение основного материала программы идёт через решение конкретных практических задач, содержащихся в ПРАКТИКУМАХ по каждому разделу. Слушатель может выбирать для выполнения задания соответствующий ему «уровень» владения материалом, двигаясь от простого к сложному.
Слушатель обеспечивается полным комплектом электронных учебно-методических материалов по теме программы (электронные учебные пособия, методические рекомендации по организации обучения, тестовые комплексы, дополнительные материалы).

По окончании обучения слушатели проходят итоговое тестирование с целью выявления индивидуальной эффективности усвоения знаний по темам программы повышения квалификации, а также выполняют индивидуальные задания. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей