Ищу партнёров для развития бизнеса - объявление N32217088

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Нижний Новгород, Более месяца назад

Ищу партнёров для развития бизнеса.
Доход: от 22% по вашим объёмам с первых же шагов. В будущем - формирование постоянного, стабильного, пассивного остаточного дохода, за счёт построения сети клиентов и менеджеров.
Деятельность: привлечение клиентов в сеть федеральных магазинов экопродуктов, создание стабильного товарооборота, построение собственной работающей организации.
Вложения: до 100000 рублей (максимум). Всё зависит от вашего желания развиваться и от того, насколько крупным вы видите ваш бизнес в будущем.
Масштаб: Бизнес не ограничивается вашим городом, областью или краем! В поле развития вся Россия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Латвия и ещё 12 стран мира.
Предоставляется: полная поддержка, обучение, гибкий график занятости (сколько времени посвящать этому делу - вы выбираете сами), есть возможность совмещения с основной работой или с уже существующим бизнесом, нет "потолка" в доходах, возможность удалённой работы, работает интернет-магазин, курьерская доставка, есть перспектива открытия магазина и офиса в вашем городе (если его ещё нет).
По всем вопросам, а также для записи на консультацию (в том числе и онлайн - Skype) – звоните или пишите в Viber / WhatsApp (тот же номер).
Предпочтительное время для связи: 10. 00 – 12. 00 и 19. 00 – 22. 00 по московскому времени.
Иван. BuyReklama.ru

Цена:100000,00 рублей