Химчистка автомобиля - объявление N25923998

Реклама
Автосервисы Нижний Новгород, Более месяца назад

Наш сервис-центр находится на ул. Ларина, д. 13
Подробнее о нашей химчистке салона автомобиля:

С одной стороны слово Химчистка для многих знакомое, ведь его можно встретить на любой мойке, но у этого слова есть разные содержания. И оно формируется от того, кто делает химчистку и самое главное чем? Подавляющее большинство использует химию низкого качества. Её испарения токсичны и если не домыть - по высыхании она оставит муку на сиденье. Но эти минусы легко перекрываются маленькой ценой. И то, что заказчик возможно потом будет возить в этом салоне детей, себя самого и домашних животных - дело третьего порядка. . .
В нашем сервис-центре ElPacha используется только полный спектр линейки немецкой компании Koch Chemie Unna.

Данная компания находится на рынке автокосметики с 1968 года и не просто находится, а делает очень качественную химию, которая действительно показывает высокие результаты на деле! Она является биоразлагаемой и фактически безвредной, как для человека так и для окружающей среды. Данную химию использую Детейлинг центры Германии и других Евро стран и единичные премиум мойки в Нижнем Новгороде. Минус её - высокая закупочная цена.

Химчистка делается при помощи новейшего
аппарата "Торнадор Блэк"


Этот аппарат создан так же компанией Koch Chemie Unna. Особенность заключается в создании мини торнадо, одновременно вбивая в ткань воздух под большим давлением. В частности Торнадор подаёт вместе с воздухом спецхимию, которая входит в ткань на глубину до 2-х сантиметров отчищая полностью волокна изнутри, а не поверхностно и вторым режимом он вытягивает эту химию обратно. И это не слоганы из брошюр, а действительная работа. Особенно прошу обратить внимания на эту возможность - владельцев светлых кожаных салонов - результат с ними особенно силён.
Уход за кожей салона автомобиля
- обработка кожи специальным кондиционером от компании Koch Chemie Unna.
Высококачественный бальзам для ухода за гладкой кожей с частицами консерванта, придаёт коже новый ухоженный вид, очищает поры. При многоразовом применении разглаживает трещины.
Идеально работает со всеми видами натуральной кожи.
Полностью впитывается в кожу, не оставляя жирных пятен. Входит в ассортимент поставляемых продуктов на Mercedes. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей