Грузовое такси в Нижнем Новгороде - объявление N33956700

Реклама
Транспортные грузоперевозки Нижний Новгород, Более месяца назад

Транспортные услуги являются приоритетным направлением в деятельности нашей компании. Демократичная ценовая политика и широкий парк современных автомобилей позволяют нам сделать грузоперевозки Газелью по Нижнему Новгороду и области максимально выгодными для клиентов.
Транспортировка грузов, в основном, производится с помощью автомобилей марки ГАЗ. Перевозки Газелью, по сравнению с другими видами транспортных услуг, имеют массу неоспоримых преимуществ:
• Доступные цены. Транспортные услуги в данном случае обходятся значительно дешевле грузоперевозки на автомобилях импортных производителей.
• Отсутствие маршрутных ограничений. Доставка груза по Н. Новгороду может осуществляться в любой район. В соответствии с ПДД, на автомобиль «Газель» не распространяется действие знака «Движение грузового транспорта запрещено», поэтому автомобильные перевозки не стеснены географическими рамками.
• Самый подходящий объем кузова для оказания услуг грузоперевозки небольших партий товара и мелкогабаритных грузов. Вам не придется оплачивать «транспортировку воздуха».
Наши коодринаты:
г. Н. Новгород BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей