Графический дизайнер (удалённое сотрудничество) - объявление N26836190

Реклама
Работа на дому Нижний Новгород, Более месяца назад

Предлагаю удалённое сотрудничество представителям рекламных агентств, владельцам компаний и проектным менеджерам. В моём лице Вы приобретёте надёжного партнёра, готового вовремя и профессионально решать Ваши задачи, а также задачи Ваших клиентов.
Я - квалифицированный графический дизайнер с высшим художественным образованием и 10-летним успешным опытом работы на рекламном рынке. Ответственно подхожу к делу, работаю качественно, оперативно, соблюдая оговоренные сроки. В работе со мной Вы не столкнётесь с "отключенными телефонами" и "творческими запоями" - проблемами, с которыми заказчикам, увы, порой приходится встречаться при работе с фрилансерами. Я дорожу своей репутацией и прилагаю все усилия для того, чтобы моим заказчикам было комфортно сотрудничать со мной. Подтверждение тому – все те организации, рекламные агентства и частные лица, с которыми нас объединили годы постоянной совместной работы, добрые доверительные отношения и ряд успешных совместных проектов.
Готов обсудить варианты сотрудничества, а также ответить на все интересующие Вас вопросы по эл. почте или по указанному в объявлении телефону. Спасибо за Ваше внимание!

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей