Горячие туры, Все страны мира и виды туризма, Путешествуй вместе с нами-Путешествуй вместе с солнцем! - объявление N21761007

Реклама
Турфирмы и турагентства Нижний Новгород, Более месяца назад

Главным профилем деятельности компании является организация индивидуальных и групповых поездок за рубеж. Наше главное преимущество - мы знаем то, что продаем! Наши менеджеры побывали в большинстве стран, где отдыхают наши туристы.
Мы являемся представителями крупнейших тур операторов России и СНГ (TUI Russia CIS, Pegas Touristik, TEZ TOUR, «Натали турс», Coral Travel, Sunmar, «Анекс тур», «НТК Интурист», ICS Travel Group, DANKO Travel Company, «Солвекс-Трэвел», «Русский экспресс», «Трансаэро тур», BSI Group, Vedi tour group, PANTEON travel, «Национальный оператор Алеан», «Дельфин» и др. )

ГОРЯЩИЕ туры!
Пляжный отдых
Отдых с детьми
Экскурсионные туры
Автобусные туры
Индивидуальные туры
Круизы

• Сеть офисов продаж «Горячие туры» — крупнейшее сетевое туристическое образование в России: в состав Сети входит более 600 туристических агентств в 245 городах РФ и СНГ (Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Армения).

• Сеть, образованная в 2002 году, работает по системе франчайзинга и имеет 4 генеральных представительства: в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону и Ереване.

• Помимо полного спектра туристических услуг, агентства предоставляют туристам дополнительные сервисы: страхование от ERV и «Росгосстрах», роуминг за рубежом от «ГудЛайн», трансферы в аэропорты Москвы, билеты на поезда Аэроэкспресс, бронирование vip-залов в аэропортах Москвы, охрана документов и багажа от MySafety, бронирование авиа и ж/д билетов от «VIP Сервис» и «Чартер Билет» и др.

• Для консультирования и выдачи документов нашим туристам в аэропортах Домодедово и Шереметьево функционируют инфо-стойки «Горячие туры». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно