Глэминг, моментальный загар в Нижнем Новгороде - объявление N13380006

Реклама
Косметические услуги Нижний Новгород, Более месяца назад

Компания GLAMGO! в очередной раз предлагает вам эксклюзив: Отбеливающие полоски для зубов Bright Light. Пока вам делают глэминг, вы одновременно отбелите ваши зубы. Результат великолепный: белоснежные зубы на фоне ослепительного загара.

Большинство людей чувствуют себя более комфортно в солярии.
Это происходит не только тогда, когда они просто хотят получить загар, но и тогда когда им хочется просто полежать.
Здесь причина кроется, скорее всего, в том, что загар в солярии получается легко и без постороннего шума. Но загар в солярии отнимает у вас до 10 раз больше времени, чем глэминг.
Другая причина - конфиденциальность. В солярии вы в полном одиночестве, и можете наслаждаться тишиной. Но помните, что сразу у вас не выйдет того оттенка, который можно получить с помощью глэминга!
Для продления своего загара, используйте косметические средства, рекомендуемые салоном. Они не только продлят срок вашего загара, но в любой момент вы сможете его откорректировать, когда он начнет сходить.
Глэминг или моментальный загар это замечательная косметическая процедура! Это даст вам желаемый эффект быстро, без суеты, и более того, никто не узнает, что ваш загар «ненастоящий»! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей