Французская косметика - объявление N21964548

Реклама
Косметика Нижний Новгород, Более месяца назад

В России стартует компания, приглашаю партнёров. Лаборатория BIOSEA производит свою продукцию во Франции в соответствии с европейскими стандартами качества.
Все продукты произведены в соответствии с процедурами GMP (Good Manufacturing Practices) в рамках европейского регламента. Производят продукцию из экологически безвредного сырья и используют активы, полученные из морских водорослей и прибрежных растений, выращенные и собранные с учетом обеспечения сохранения экосистемы.
В процессе производства используются передовые технологии и лучшие разработки, исключающие вредное воздействие на окружающую среду. Поэтому не используются силиконы, PEG и другие виды сырья, которые не поддаются биологическому разложению, накапливаются и загрязняют природу. Бонусы за открытие города - 100 000 рублей - дистрибьюторская скидка 35% - владелец Бюро (склада) получает 15% от оборота - вы получаете % со всех уровней - автомобильная, квартирная, круизная, обучающая программы изчучение французского в лингвистической школе и многое другое. http:/biosea. fr/ru/registration. html?referrer=UP517D237BE 7BEF BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей