Джунгарский хомяк - объявление N33369630

Реклама
Грызуны Нижний Новгород, Более месяца назад

Продам два маленьких черноглазых комочка жемчужного окраса. Братья-близнецы. Джунгарские хомячки идеально подходят для приручения. Они удивительно добродушны и в отличие от хомяков Кэмпбелла: они не такие кусачие, также они не такие нервные, как хомяки Роборовского. Даже неприрученные джунгарики редко когда кусаются. Однако по сравнению с сирийскими хомяками они более независимые. Кроме того, джунгарикам очень нравится, когда их берут на руки, а еще они засыпают прямо на ладошке, когда их гладят. Среди карликовых хомяков джунгарские самые общительные и требующие много внимания.
По сравнению с другими грызунами хомяки этой породы самые игривые, активные и подвижные, бегают в колесе практически все свободное ото сна время. Поэтому если хомякам другой породы позволено поиграться вне клетки, то этих старайтесь не выпускать погулять по квартире – не поймаете.
Как и другие хомяки, джунгарики по своей природе одиночки, они не терпят посторонних грызунов в своих клетках: вместе могут ужиться только два хомячка из одного помета. Также хомяки боятся крупных домашних животных – кошек и собак.
Чистоплотность (хомяки этого вида почти не пахнут) и покладистый характер хомячков подкупают взрослых, а их игривый, добродушный и общительный нрав и милый облик делает их отличными друзьями для детей. Предупреждаю, что это объявление действует всего 2 недели. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей