Домашние настенные метеостанции - актуальный предмет интерьера и новинка среди подарков - объявление N21214004

Реклама
Другие предметы интерьера Нижний Новгород, Более месяца назад

Домашняя метеостанция – это уникальный бытовой гигрометр, барометр и термометр в одном устройстве. Прибор способен выдавать простейший прогноз погоды. Сувенирное изделие с метеоприборами предназначено для наблюдения за изменением атмосферного давления, а также температуры воздуха и его влажности, во временном измерении.
Барометр механический анероид (безводный), благодаря пружинно-рычажному механизму, тонко определит изменение давления, особенно если Вы к нему чувствительны: нормальным атмосферным давлением называют давление на уровне моря при температуре 15 °C. Оно равно 760 мм рт. ст.
Гигрометр измерит влажность вашего воздуха в помещении (нормальной считается при 0 градусов 30-35%, при +20 градусах 50-55%). Для повышения влажности применяются увлажнители воздуха. Функции осушения (понижения влажности) воздуха реализованы в большинстве кондиционеров и в виде отдельных приборов — осушителей воздуха.
Часы, традиционно, скрасят Ваше времяпровождение.
Метеостанция домашняя оснащается немецкими приборами Hermle, подтверждая немецкое качество и точность. На них предоставляется гарантия 2 года. Декоративный корпус домашней метеостанции сделан из высококачественной древесины, вручную, с соблюдением всех технологических требований к производству сувенирных изделий из массива дерева. Поверхность покрыта несколькими слоями лакокрасочных материалов производства Финляндии и Италии, удовлетворяющих требованиям стандартов экологической безопасности.
Доставка из Москвы бесплатно!
По ходовым позициям – доставка по г. Нижнему Новгороду в течение дня. По уникальным (на заказ) – в течение 10-14 дней. Ознакомиться с полным ассортиментом можно на нашей московской интернет-площадке torg-business BuyReklama.ru

Цена:4690,00 рублей